+7 (3452) 57-53-12
г. Тюмень · Не ваш город? Выберите другой

Договорная кампания 2015

В лингвистическом центре Priorita продолжается антикризисная договорная кампания 2015. В новом учебном году стоимость услуг центра не повышается. Более того, наши специалисты подготовили для Вас уникальные предложения и акции.Заключите договор на обучение в новом учебном году до 15 августа и получите гарантированную скидку 10% на первый семестр.Скидки за оплату обучения «оптом», скидка «Приведи друга», а также специальные цены  на семейное обучение.

Занятия проводятся преимущественно в группах до 5 человек, что делает образовательный процесс максимально эффективным. Мы работаем по международным программам, положительно зарекомендовавшим себя в европейских образовательных учреждениях. Наши педагоги умело объединяют зарубежный опыт с собственными методическими разработками.

|Разговорный английский

Что помогает нам развивать в Вас способность говорить по-английски? Разговорные игры, построение диалогов, имитация речевых ситуаций, обмен новостями на английском — это и есть ключ к успеху.

|Высокий профессионализм

Секрет хорошего учителя — любовь к своему предмету, бесконечное желание развиваться и высокий уровень профессионализма. Наши преподаватели — дипломированные педагоги с опытом общения с носителями языка.

|Гибкий график

Мы понимаем, как сложно в насыщенном графике выделить время на занятия, поэтому мы подбираем для Вас группы с наиболее подходящими днями и временем занятий.

|Контроль — залог успеха

Личный кабинет родителя на нашем сайте поможет Вам проследить за успеваемостью и посещаемостью ребенка, объективно оценить результаты и в дальнейшем исправить недочеты в работе.

Подробности по телефонам 74-35-87 и 38-85-63. Вы можете записаться на бесплатное собеседование прямо сейчас.