+7 (3452) 57-53-12
г. Тюмень · Не ваш город? Выберите другой

Курсы английского языка для дошкольников

Курсы английского

для дошколят

Лучший способ изучать английский язык для дошкольников – занятия в школе Priorita. Наши ученики изучают разговорный английский я в игровой форме. Мы проводим набор групп детей в возрасте от 4 до 6 лет.

Разговорные курсы

Игровой формат

Современные учебники

Индивидуальный подход

priorita6
Проиграть видео

Watch this!

Юлия Дегтяерва
Преподаватель английского и французского

Проиграть видео

Priorita - это не просто курсы английского

Само собой разумеется, мы круто преподаем иностранные языки. Но это не все. Мы также развиваем в детях навыки 21 века при помощи современных методик на уроках и регулярных бесплатных мероприятий, конкурсов и олимпиад. Сегодня работодатели требуют от соискателей особых навыков, а это значит, что перед нами стоит важная задача — подготовить будущих специалистов. 

COMMUNICATION

НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ

COLLABORATION

СОТРУДНИЧЕСТВО

CRITICAL THINKING

КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ

CREATIVITY

ТВОРЧЕСТВО

Делиться мыслями, идеями и решениями.

Работать вместе для достижения цели.

Решать проблемы по-новому и уметь рассуждать.

Использовать инновационные и креативные подходы ко всему.

COMMUNICATION

НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ

Делиться мыслями, идеями и решениями.

COLLABORATION

СОТРУДНИЧЕСТВО

Работать вместе для достижения цели.

CRITICAL THINKING

КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ

Решать проблемы по-новому и уметь рассуждать.

CREATIVITY

ТВОРЧЕСТВО

Использовать инновационные и креативные подходы ко всему.

Курс Start – для юных исследователей

Мы разработали курс для дошкольников, основанный на программе Super Safari издания Cambridge University Press. Первый уровень – знакомство детей с иностранным языком, отработка речи и лексики, развитие навыков мелкой моторики, тренировка внимания и улучшение координации. Второй уровень – отработка навыков аудирования и говорения, а также развитие начальных навыков письма и чтения.

Ниже представлены программы курса Start. Продолжительность 1 программы – 9 месяцев. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 30 мин. Месячную стоимость курса можно узнать здесь.

Особенности курса

СТОИМОСТЬ

Почему курсы Priorita выбирают сотни учеников

Индивидуальный подход - основной компонент успешного образовательного процесса. Мы занимаемся в мини-группах до 6 человек, что позволяет учителю уделять внимание каждому ученику.

Секрет хорошего учителя - любовь к своему предмету и бесконечное желание развиваться. Наши преподаватели - дипломированные педагоги с опытом работы.

6 филиалов в Тюмени и 4 филиала в г. Челябинске и Лабытнангах, более 15 постоянных преподавателей, более 40 языковых программ, языковые лагеря, интенсивы. Мы преподаем английский, немецкий и французский языки

За учебный год проводим более 15 бесплатных внеурочных мероприятий для детей и взрослых: разговорные клубы, экскурсии на английском, праздники, олимпиады и конкурсы.

Мы понимаем, как сложно энергичному юному созданию усидеть на одном месте. Наша программа строится на активных развивающих заданиях, ролевых играх и увлекательных творческих упражнениях.

Мы понимаем, как сложно в насыщенном графике выделить время на занятия, поэтому мы подбираем для Вас группы с наиболее подходящими днями и временем занятий.

Изучайте языки с профессионалами!

Преподаватели школы Priorita – дипломированные специалисты, которые находят подход к каждому слушателю курса и помогают подтянуть даже самые сложные темы. Учителя, работающие в детских группах, кроме профильного образования прошли профессиональную педагогическую подготовку и могут помочь каждому ребенку и взрослому уверенно заговорить на иностранном языке.

Проиграть видео

  • Сертификат PTE Level 4 (C1)
  • Соавтор линейки курсов по немецкому языку
  • Экзаменатор международных экзаменов PTE

ЕКАТЕРИНА НАУМОВА

Старший преподаватель
Стаж 5 лет

Английский и немецкий языки
Тюменский государственный университет.
– Моторостроителей, 14 –

Проиграть видео

  • Соавтор линейки курсов по французскому языку
  • Сертификат PTE Level 4 (C1)

ЮЛИЯ ДЕГТЯРЕВА

Преподаватель
Стаж 8 лет

Французский и английский языки
Тюменский государственный университет
– Чаплина, 130 –

Проиграть видео

  • Присвоена первая квалификационная категория с 28.02.2018 по 27.02.2023
  • Публикация в сборнике "Урок в современной школе - 2019", статья "Роль учителя английского языка на уроке в свете требований ФГОС ООО", 2019
  • Сертификат PTE Level 4 (C1)

НАТАЛЬЯ СТАСИЙ

Старший преподаватель
Стаж 7 лет

Английский язык
Нижневартовский государственный гуманитарный университет
– Широтная, 185 –

Проиграть видео

  • Сертификат PTE Level 4 (C1)
  • Экзаменатор международных экзаменов PTE

НАТАЛЬЯ СЛУПАЧИК

Старший преподаватель
Стаж 8 лет

Английский язык
Горловский государственный педагогический институт иностранных языков
– Чаплина, 130 –

Запишитесь на бесплатное пробное занятие

Напишите нам в Viber

Среднее время ответа - 1 мин.

Напишите нам в Viber

Среднее время ответа - 1 мин.

Напишите нам в WhatsApp

Среднее время ответа - 1 мин.

или оставьте заявку

мы свяжемся с вами и обсудим детали

Нажимая, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Екатерина Наумова
Преподаватель-
администратор

Возможно, у вас остались вопросы

У нас часто спрашивают

Из-за расширения международных связей необходимость в изучении иностранных языков возрастает. Кто-то ставит на первое место общее развитие детей и записывает ребенка на обучение английскому языку в дошкольном возрасте. Значимой причиной для изучения языка можно назвать подготовку к миграции или поступлению в зарубежные школы, особенно в Primary School.

Школа Priorita ведет набор на курс - английский язык для детей дошкольного возраста. Главное преимущество – обучение проходит в маленьких группах до 8 человек, два раза в неделю. Обучение детей дошкольного возраста английскому языку наиболее эффективно по той причине, что в возрасте 4-6 лет дети открыты всему новому и поглощают новые знания, с любопытством изучая не только язык, но и культуру другой страны.

Преподаватели в школе Priorita ведут занятия на английском языке, и дети быстро привыкают к звучанию иностранной речи.

Преимущества раннего изучения иностранного языка:

  • развитие памяти;
  • возможность изучать в дальнейшем другие языки;
  • общее развитие;
  • повышение беглости речи;
  • отсутствие акцента, чистое произношение.

Английский язык для дошкольников в школе Priorita – это не скучные уроки, а интересное времяпрепровождение и полное погружение в атмосферу. Изучение языка проводится по современным методикам, одобренным ведущими российскими учреждениями дошкольного и школьного образования. Важно, чтобы обучение было непрерывным и систематическим, только в этом случае удастся добиться положительных результатов.

В современном мире изучение иностранного языка – это не прихоть, а необходимость. Ребенку в возрасте 4-6 лет намного проще овладеть английским, чем школьнику или студенту. В дошкольном возрасте обучение  происходит легко и быстро, ребенок учится говорить бегло и почти без акцента. В школе Priorita изучение English Language ведется по программе, составленной лучшими методистами.

Изучение английского на курсах осуществляется по следующим темам:

  1. Знакомство.
  2. Что я умею и не умею делать.
  3. Животные.
  4. Мои домашние питомцы.
  5. Цвета.
  6. Моя семья.
  7. Мои игрушки
  8. Что у меня есть
  9. Что я люблю
  10. Описание картинок

В зависимости от начального уровня знания языка в группе, обучение может быть расширенным или сокращенным, по определенным темам. Учителя, которые преподают английский для дошкольников, учитывают индивидуальные особенности каждого ученика и стремятся проводить как можно больше активных уроков, в ходе которых малыш познает окружающий мир, учится с ним взаимодействовать, разговаривая на иностранном языке.

Если преподаватель замечает, что какой-то ученик не может освоить одну тему, он предложит дополнительные индивидуальные занятия или предоставит материалы для того, чтобы ребенок мог изучить нужные слова сам, посмотрев мультик или фильм на английском языке.

Чтобы записаться на английский язык для дошкольников, нужно лишь заполнить короткую анкету и пройти бесплатное тестирование на сайте. Укажите основные данные и возрастную категорию для того, чтобы мы могли подобрать подходящую группу для вашего ребенка.

В школе Priorita английский язык для детей дошкольного возраста преподается 2 раза в неделю. Этого достаточно для того, чтобы через 9 месяцев ребенок свободно говорил на иностранном языке и мог выражать свои мысли. Во время занятий ученик проходит учебную программу, направленную на развитие беглой разговорной речи, внимания, памяти и логики, расширение кругозора и получение базовых знаний, необходимых для перехода на углубленное изучение английского языка в дальнейшем.

Одно из преимуществ курса – адаптация ребенка к школе. Курс Start предназначен для самых маленьких и разработан на основе учебного пособия Super Safari от издательства Cambridge. По этой же программе учатся дети по всему миру Курс длится 9 месяцев. За то время ребенок научится говорить на английском и будет хорошо понимать все базовые фразы.

Учителя, которые будут обучать детей англ языку, заранее подбирают программу, соответствующую возрасту ребенка. Они учитывают все индивидуальные особенности и находят подход к каждому ученику.

По окончании курса ученик приобретает следующие знания и навыки:

  • знание основных лексических единиц;
  • построение простых предложений;
  • знание основных признаков грамматических явлений; существительных, местоимений, глаголов и модальных глаголов;
  • знание особенностей речевого этикета англоговорящих стран.

Перед тем, как изучать английский, дошкольник проходит тест, позволяющий определить уровень владения языком. Чаще всего у дошкольников нулевой уровень, но если ребенок раньше изучал английский в другой школе, то для него составляется соответствующий план занятий.

В школе Priorita дети изучают язык в играх, стандартный урок проходит весело и насыщенно. Такая методика позволяет не только изучить язык, но и научиться читать и писать, развить мелкую моторику и логику.

Чтобы увлечь малышей, преподаватели в нашей школе используют различные дополнительные материалы. Во время урока дети должны не только говорить на английском и читать хорошие книжки, но и учиться правильно строить предложения и выражать мысли, а также контактировать с окружающими.

Для самых маленьких в школе Priorita используются различные дополнительные материалы:

  • мозаика;
  • карточки;
  • домино;
  • книжки.

Урок проводится только на английском языке. Преподаватель использует различные формы и материалы при проведении занятия для детей начиная с 4 лет. Ученики раскрашивают картинки, рисуют, лепят фигурки из пластилина, а также делают аппликации и в ходе уроков учатся английскому языку.

Каждый урок предоставляются новые материалы, родители могут посетить пробное занятие вместе с ребенком и посмотреть, как проходит учебный процесс.

Многие методисты считают, что чем раньше малыш начнет изучать английский язык, тем лучше. Начиная с одного года, дети быстро схватывают новые слова, включая те, которые слышат в песнях, фильмах, стихах. Если родители планируют перебраться на постоянное жительство в США или Англию, начинать учить язык нужно как можно раньше, чтобы ребенок мог говорить без акцента.

В школе Priorita открыты группы для дошкольников в возрасте от 4 до 6 лет. На занятиях дети изучают язык в том виде, в котором он преподается детям в англоговорящих странах. Во время урока учитель называет слово на английском и показывает картинки или совершает какие-то действия. Так дети понимают, что означает одна фраза, и запоминают ее.

В течение урока делается упор на:

  • аудирование – восприятие английской речи на слух;
  • говорение – постановка правильной английской речи, увеличение беглости речи;
  • логику – общее развитие, упор на выборочное понимание отдельных слов и предложений.

Чем раньше ребенок начнет посещать занятия по английскому, тем быстрее и проще он научится говорить. Мы рекомендуем посещать занятия по стандартному расписанию – 2 раза в неделю.

В школе Priorita преподаватели не возражают против использования детьми дополнительных обучающих материалов, таких, как мультфильмы, видео и книги на английском языке. Просмотр различного контента на изучаемом языке позволяет не только быстрее выучить язык, но и говорить на нем свободно. Дети не могут концентрироваться на одном виде деятельности более 15 минут, поэтому в программу для дошкольников включены игровые уроки по разным темам.

Дети дошкольного возраста не читают книги так свободно, как школьники, и учатся говорить, постоянно находясь в движении и исследуя различные предметы и процессы. Малыши в возрасте от 4 до 6 лет познают мир, взаимодействуя с ним в играх. Преподаватели подают необходимую информацию разными способами: через общение, картинки, фильмы и видео.

Языковая школа Priorita работает с 2009 года. За все годы работы нами была создана действенная система обучения дошкольников английскому языку. Первое, что вам нужно сделать, чтобы записаться на курс – заполнить небольшую анкету на сайте и пройти пробное тестирование. Также вы можете прийти на бесплатное пробное занятие, чтобы понять, подходит именно вам формат групповых занятий, или лучше выбрать индивидуальные уроки с преподавателем.

Наши преимущества:

  • опытные преподаватели;
  • удобные классы для занятий;
  • небольшие группы;
  • современные методические материалы
  • онлайн-регистрация и бесплатное пробное занятие для всех желающих;
  • доступные цены.

Если ребенок раньше изучал английский язык и уже знает базовый запас слов, а также может строить простые предложения, мы рекомендуем посещать индивидуальные занятия с преподавателем. Обучение детей дошкольного возраста английскому языку ведется в маленьких группах – до 8 человек. Стоимость одного урока в группе – 350 рублей. Стоимость индивидуального занятия – 450 рублей. Продолжительность урока – 30 минут. Для того чтобы дети лучше усваивали информацию и не теряли вовлеченность, уроки делятся на несколько разных блоков.

Записывайтесь на пробное занятие, и вы сможете оценить все преимущества школы Priorita. Все вопросы можно задавать по телефону или при посещении школы.

На вопросы отвечает

Анастасия Логунова

Преподаватель английского и французского

Как будут проходить занятия

Мы ведем активную, насыщенную жизнь. В Priorita проводятся выездные мероприятия, мастер-классы, киноклубы, языковой лагерь и многое другое. 

Лучше любых слов - искренние отзывы

Мы делаем все возможное, чтобы Вы добивались грандиозных результатов. В Priorita команда настоящих профессионалов работают сплоченно и качественно, чтобы образовательный процесс был максимально продуктивным.